Детское объединение «Семицветик»

  • Детское объединение «Семицветик»

Детское объединение «Семицветик»
(https://vk.com/club197860769)

Педагоги:

  • Трапезникова Виктория Викторовна
  • Головина Лариса Александровна
  • Сафина Раиля Нигматулловна

Реализуемые программы:

  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Весёлая математика» детского объединения «Семицветик»
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Окружающий мир» детского объединения «Семицветик»
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Развивающие игры» детского объединения «Семицветик»
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Художественный труд» детского объединения «Семицветик»
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Природотворчество» детского объединения «Семицветик»
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности  по изобразительному искусству «Волшебные краски» детского объединения «Семицветик»
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Развитие речи»
  • детского объединения «Семицветик»
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Ступени к беглому чтению» детского объединения «Семицветик»

Результативность за 2018-2019 учебный год:

  • Всероссийский конкурс «Бабушка рядышком с дедушкой»: 3 Диплома за I место,  Диплом за  II место
  • Всероссийский дистанционный конкурс «Осень золотая»: Диплом за I место, 3 Диплома за II место
  • Всероссийский конкурс «Времена года»: 2 Диплома за I место, Диплом за II место, Диплом за III место
  • Всероссийский конкурс «Великая Отечественная Война»: Диплом за I место
  • Всероссийская онлайн викторина для дошкольников «Русские народные сказки»: 2 Диплома Лауреата  I степени
  • Всероссийская онлайн викторина для дошкольников «Времена года»: 2 Диплома Лауреата  I степени
  • Всероссийский конкурс «Первый цветок»: Диплом за I место, Диплом за II место, 2 Диплома за III место
  • Всероссийский конкурс «Самые любимые»: Диплом за I место, Диплом за II место
  • Международного конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и фотографии «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» Диплом победителя Место 1
  • Международного конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и фотографии «УСЫ,ЛАПЫ И ХВОСТ!» Диплом победителя Место 1
  • Международного конкурса изобразительного искусства «Живые линии»иДиплом победителя Место 1
  •   Всероссийского конкурса детского рисунка «Символ года» Диплом победителя  Место 1
  •   Всероссийской олимпиады для дошкольников «ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА»Диплом победителя Место 1
  •   Всероссийского конкурса детского творчества ко Дню Матери «МИЛАЯ МАМОЧКА МОЯ»иДиплом победителя Место 1
  •   Всероссийская  олимпиада для дошкольников «Говорим правильно» Диплом победителя Место 1
  •   Всероссийская  олимпиада для дошкольников«Сказочные герои» Диплом победителя Место 1
  •   Международного конкурса детского творчества «Сказка в Рождество» Диплом победителя Место 1
  •   Всероссийского конкурса детского рисунка «Хороши у нас игрушки куклы, мишки и хлопушки» Диплом победителя Место 1
  •   Международный  конкурс детского творчества «За окном звенит капель» Диплом победителя Место 1