Хоровая студия «Радуга»

  • Хоровая студия «Радуга»

Образцовый коллектив самодеятельного художественного творчества Челябинской области Хоровая студия «Радуга»

Младший хор «Солнышко»

Педагоги:

  • Горшкова Елена Владимировна, педагог высшей квалификационной категории;
  • Петрова Лилия Вячеславовна , педагог высшей квалификационной категории;
  • Шишкунова Анна Сергеевна, педагог первой квалификационной категории;
  • Петенева Анна Николаевна, педагог первой квалификационной категории.

Реализуемые программы:

  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по развитию художественно-творческих способностей детей на основе интеграции искусств «Творчествоозарение» младшего хора «Солнышко» детской хоровой студии «Радуга»

Средний хор «Искорки»

Педагоги:

  • Соколова Юлия Юрьевна, педагог высшей квалификационной категории;
  • Горшкова Елена Владимировна, педагог высшей квалификационной категории;
  • Петенева Анна Николаевна педагог первой квалификационной категории.

Реализуемые программы:

  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Звонкие голоса» среднего хора «Искорки» детской хоровой студии «Радуга»

Старший хор «Радуга»

Педагоги:

  • Соколова Юлия Юрьевна, педагог высшей квалификационной категории;
  • Горшкова Елена Владимировна, педагог высшей квалификационной категории;
  • Петенева Анна Николаевна педагог первой квалификационной категории.

Реализуемые программы:

  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Мир поющих голосов» старшего хора детской хоровой студии «Радуга»

 

  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Уроки сольфеджио» детской хоровой студии «Радуга». Широкова Татьяна Петровна.
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по фортепиано детской хоровой студии «Радуга». Беллон Лидия Генриховна.
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по фортепиано «Занимательные клавиши» детской хоровой студии «Радуга» Обухова Лариса Викторовна
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по индивидуальному обучению игре на фортепиано детской хоровой студии «Радуга» Домбровская Людмила Михайловна
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по обучению игре на фортепиано детской хоровой студии «Радуга» Гаева Людмила Андреевна
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности индивидуального обучения игре на фортепиано детской хоровой студии «Радуга»  Гибадуллина Флюра Зуфаровна
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по хореографии среднего и старшего хоров детской хоровой студии «Радуга» Шишкунова Анна Сергеевна

Результативность за 2018-2019 учебный год:

  • Международный фестиваль «Духовной музыки», Диплом.
  • III Международный хоровой фестиваль-конкурс «Предчувствие Рождества Христова», Диплом 2 степени.
  • Конкурс богородичных песнопений «Заступнице усердная», Диплом 3 степени
  • Международный конкурс молодых вокалистов «Орфей», Дипломанты
  • XVII Московский международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «ЗВУЧИТ МОСКВА», Дипломанты, Диплом Лауреат I степени, 2 Диплома Лауреат II степени (солисты)
  • XII Открытый региональный фестиваль-конкурс детских и юношеских вокальных ансамблей (академическое пение) «Лейся, песня!», 2 Диплома 1 степени, Дипломант
  • Открытый фестиваль Семейного музицирования «Музыка души - в каждой семье», Диплом
  • Городской фестиваль-конкурс академического пения «Звонкие голоса» Диплом Лауреаты 1 степени – хор, Диплом Лауреаты 1 степени –ансамбль, Диплом Лауреат 1 степени-солист Диплом Лауреаты 1 степени – хор (солнышко), 2 Диплома Лауреата 2 степени (солисты), Диплом Лауреаты 3 степени (дошкольники)
  • Городской фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Хрустальная капель» Диплом Лауреаты 2 степени –ансамбль «Солнышко» Диплом Лауреаты 1 степени –ансамбль, Диплом Лауреат 2 степени(солисты)

Результативность за 2019-2020 учебный год:

  • VI Всероссийский Хоровой конкурс-фестиваль «Хоровая Казань-2020»Два Золотых диплома.
  •  XIII открытый региональный фестиваль-конкурс детских и юношеских вокальных ансамблей (академическое пение) «Лейся, песня! » Диплом лауреата I степени (Искорки)
  • Диплом гран-при (Радуга)
  • Диплом лауреата II степени(Солнышко)
  • Городской открытый фестиваль военно-патриотической песни «Опаленные сердца» Диплом II место
  • Городской конкурс академического пения для детей дошкольного возраста «Звонкие голоса» Диплом лауреата II степени