ВХА "Ералаш"

  • ВХА "Ералаш"

Заслуженный коллектив Челябинской области вокально-хореографический ансамбль «Ералаш»

подготовительная группа
(https://vk.com/club193484083)

Педагоги:

  • Сычева Ульяна Николаевна
  • Логутова Анжела Алексеевна
  • Лапатанова Маргарита Андреевна
  • Манжосова Ирина Леонидовна

Реализуемые программы:

  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по хореографии подготовительной группы (стартовый уровень)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по гимнастике «Ласточка»
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по хору «Унисон»
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Актерское мастерство, сценическая речь и конферанс»

Результативность за учебный год:

Международный конкурс творческих коллективов «Аяулы Астана»  Диплом Лауреата I степени

Международный конкурс  детского, юношеского, взрослого творчества «Адмиралтейская звезда» Гран при, Диплом Лауреата I степени

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Мы  вместе. Город Петра» Диплом Лауреата I степени

Международный конкурс детского, юношеского творчества «К вершинам успеха»  Гран при

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Праздник весны» Диплом Лауреата I степени

Фестиваль-конкурс творческих коллективов дошкольных образовательных учреждений им. Г.Ю.Эвнина «Хрустальная капель» Гран при


младшая группа
(https://vk.com/club193791325)

Педагоги:

  • Федоров Павел Сергеевич
  • Кушпита Екатерина Вячеславовна

Концертмейстер:

  • Рогожина Татьяна Витальевна

Реализуемые программы:

  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности  по хореографии младшей группы
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности  «Акробатические элементы и трюки в народном танце»

Результативность за учебный год:

V Международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Радуга надежд» Диплом Лауреата I степени

Международный конкурс творческих коллективов «Аяулы Астана» Гран при

Международный конкурс детского, юношеского творчества «К вершинам успеха» Гран при

Всероссийский конкурс по народному танцу «Русский хоровод» Гран при, Диплом Лауреата I степени

Международный конкурс детского, юношеского, взрослого творчества «Урал собирает друзей» Диплом Лауреата I степени

Фестиваль-конкурс творческих коллективов дошкольных образовательных учреждений им. Г.Ю.Эвнина «Хрустальная капель» Диплом Лауреата I степени


средняя группа

 

Педагоги:

  • Манжосова Ирина Леонидовна
  • Барановский Игорь Анатольевич
  • Скорых Алексей Игоревич

Концертмейстер:

  • Ракова Любовь Ильинична

Реализуемые программы:

  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по народному танцу
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по хореографии средней группы
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по хореографии «Жизнь в танце»

Результативность за учебный год:

  • V Международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Радуга надежд» Гран при
  • Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «На крыльях победы» Диплом Лауреата I степени
  • Международный конкурс детского, юношеского творчества «К вершинам успеха» Гран при
  • Международный конкурс искусств «Магия Вены» Диплом Лауреата I степени
  • Международный конкурс детского, юношеского, взрослого творчества «Урал собирает друзей» Диплом Лауреата I степени
  • VIII городской фестиваль-конкурс хореографического творчества “Линия танца» Диплом Лауреата I степени

старшая группа
(5. https://vk.com/club188877349)

Педагоги:

  • Фарладанская Елена Анатольевна
  • Карапыш Илья Григорьевич
  • Райн Егор Витальевич
  • Григорьева Екатерина Игоревна

Концертмейстер:

  • Руднев Андрей Геннадьевич

Реализуемые программы:

  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по классическому танцу
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по хореографии старшей группы
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Основы классического танца»
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Акробатические элементы и трюки в народном танце»

Результативность за учебный год:

  • VIII Суперфинал Международного проекта «Салют талантов» Гран при
  • Международная премия «Аrtis-2019»  Диплом победителя
  • IV Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Калейдоскоп искусств» Гран при
  • Международный конкурс детского, юношеского творчества «Ярославская мозаика» Гран при
  • Международный конкурс искусств «Магия Вены» Диплом Лауреата I степени
  • Международный конкурс детского, юношеского, взрослого творчества «Урал собирает друзей» Гран при
  • Всероссийский конкурс по народному танцу «Русский хоровод» Гран при

Вокальный ансамбль «Детки – конфетки»

Вокальный ансамбль «Песенка-чудесенка»

Вокальный ансамбль «Ералаши»

Педагог:

  • Логутова Анжела Алексеевна

Реализуемая программа:

  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности по эстрадному вокалу

Результативность за учебный год:

  • VII Международный конкурс –фестиваль вокалистов «Мамино сердце» Диплом Лауреата I степени
  • XV Международный конкурс детского, юношеского  творчества «Звезды столицы» Диплом Лауреата I степени
  • V Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Радуга надежд» Диплом Лауреата I степени
  • Вокальный конкурс коллективов дошкольных образовательных учреждений «Звонкие голоса» Диплом Лауреата I степени
  • Открытый фестиваль военно –патриотической песни «Опаленные сердца» Диплом
  • Фестиваль детского художественного творчества муниципальных образовательных учреждений им. Г.Ю.Эвнина «Хрустальная капель» Диплом Лауреата I степени