Sunnyfields Cattery

Лейся, песня!

В соответствии с положением Министерства культуры Челябинской области «О проведении XII Открытого регионального фестиваля-конкурса детских и юношеских вокальных ансамблей (академическое пение) «Лейся, песня!», с целью сохранение  развитие традиций отечественного вокального исполнительства 02 и 03 марта 2019 года Образцовый коллектив ДХС «Радуга» принял участие в Фестивале.

Просмотров: 126 | Добавил: Alex | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

Игра для детского лагеря

27 февраля прошел очередной мастер-класс конкурса «Педагогическое расследование», организованного творческим молодёжным объединением «Инициатива» Металлургического Центра детского творчества.
В этот день у ребят было очень важное задание: придумать игру для детского лагеря и к тому же оригинально ее представить. Начали сами организаторы (в этот раз в их роли выступала школа №121),

Просмотров: 20 | Добавил: Alex | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

«Весенний вернисаж»

На основании плана работы МБУДО «МЦДТ г. Челябинска», в соответствии с приказом Комитета по делам образования г. Челябинска № 136-у от 04.02.2019 «О проведении городского конкурса-выставки детского изобразительного творчества «Весенний вернисаж», с целью развития детского изобразительного творчества, поддержки талантливых детей и подростков в области искусства. С 18.02.2019г. по 22.02.2019г. в МЦДТ прошел отборочный (районный) этап городского конкурса-выставки детского изобразительного творчества «Весенний вернисаж». На отборочный этап было представлено 55 работ от 15 ОО. Членами жюри были определены победители районного этапа Конкурса-выставки. 15 лучших работ будут представлять металлургический район на городском уровне.

Просмотров: 252 | Добавил: Alex | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

Открытые занятия и мастер-классы

Согласно плану работы «МЦДТ г. Челябинска», в январе – феврале второго полугодия, в учреждении были проведены открытые занятия и мастер-классы. Открытые занятия показывали молодые специалисты, а мастер-классы представили педагоги, имеющие стаж более 5 лет.

Просмотров: 103 | Добавил: Alex | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Игры в ГОЛ

20 февраля в школе №46 прошел очередной мастер-класс в рамках конкурса "Педагогическое расследование", который организовали ребята творческого молодежного объединения "Инициатива" Металлургического Центра детского творчества, на тему "Игры в ГОЛ",  в номинации "Перспектива. Начинающие".

Просмотров: 15 | Добавил: Alex | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Отрядные уголки

19 февраля команда «Интернет» школы №14 провела мастер-класс"Отрядный уголок» в рамках I-ого Открытого Городского конкурса для детей среднего и старшего школьного возраста «Педагогическое расследование» в номинации «Начинающие», организованного творческим молодёжным объединением "Инициатива" "Металлургического Центра детского творчества". Суть мероприятия заключалась в создании и представлении своего отрядного уголка.

Просмотров: 14 | Добавил: Alex | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Город мастеров

14 февраля в Государственном историческом музее Южного Урала прошел очный этап городского конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Город мастеров». Очный тур проводится в форме творческих мастерских, где авторы работ устно описывают этапы работы от идеи и замысла до получения конечного результата и демонстрируют технику выполнения произведения. В очном туре участвовали наши замечательные коллективы: творческое объединение «Палитра» и творческое объединение «Флористика». Учащиеся творческих объединений показали свое мастерство при изготовлении работ в технике: «Роспись по выжигу», «Художественная обработка ткани». Желаем дальнейших творческих побед.

Просмотров: 118 | Добавил: Alex | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

Ура!Ура!Ура!
Поздравляем спортсменок ССА «Эдельвейс» и их тренеров с призовыми местами на Первенстве и Чемпионате Уральского федерального округа  по спортивной акробатике в г. Лангепас.
I место в возрастной группе 13-19 и 1 место в возрастной группе 14 и старше Фомушкина Екатерина, Потапова Оксана, Волгина Виктория;
II место в возрастной группе 12-18 Фокина Мария, Чухарева Валерия, Никонова Виктория;.
II место в возрастной группе 11-16 Артемьева Арина, Чухарева Вероника., Меньшикова Катерина.

Молодцы!

Просмотров: 92 | Добавил: Alex | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 106 | Добавил: Alex | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 97 | Добавил: Alex | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)