Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПт, 29.03.2024, 18:47

Вход на сайт
Меню сайта
Дети дома
Опрос ЧЦОПМКП)
Мы в вконтакте
Мы на Яндекс Дзен
благоустройство

Новости


00:57
Торжественное открытие V юбилейного Открытого Городского конкурса вожатского мастерства «Педагогическое расследование»
Наш конкурс в этом году юбилейный! За 5 лет в нашем конкурсе приняло участие более 150 команд города, а это значит на школьные летние оздоровительные площадки вышло более 1000 компетентных вожатых.
Педагогическое расследование сегодня – это профессиональная команда в области педагогики и социально-культурной деятельности, популяризация вожатской профессии среди подростков, это устоявшиеся традиции и конкурс, который уже имеет свою собственную историю!
1 ноября, в киноцентре «Импульс», собралось около 300 человек и всё это ради одного – торжественного открытия конкурса!
На концерте также присутствовали уважаемые гости: эксперты, руководители и директора образовательных организаций города Челябинска, представители Южно- Уральского Государственного гуманитарно-педагогического университета совместно со студенческим отрядом!
Перед началом торжественного открытия команды прошли регистрацию,
танцевали массовые танцы и участвовали в интерактиве.В творческом задании участники сделали оригинальную фотографию, олицетворив на ней цитату про вожатство или командную работу!
Концерт начался с творческого номера коллектива современного танца
«Энергия» Металлургического Центра детского творчества. Со словами
приветствия на сцену вышли эксперты конкурса: директор Металлургического Центра детского творчества – Евгений Витальевич Худяков, начальник отдела учебных и производственных практик ЮУрГГПУ  Анна Алексеевна Нуртдинова, председатель Молодежной палаты города Челябинска при Челябинской Городской думе – Виктор Викторович Фройденбергер. На сцене также показали свои творческие номера 14 команд, которые прошли в номинации «Перспектива  Начинающие» и «Перспектива  Продвинутые».
Категория: Новости | Просмотров: 127 | Добавил: justverylovegames
Набор детей
Поиск
ОПЕРАТОР
Карта сайта
Независимая оценка
Анкета Получ. ОУ
Минпросвещения
Мин. Науки РФ
Нац. Календарь

Copyright MyCorp © 2024