Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПт, 29.03.2024, 19:34

Финишная прямая...
Предпоследний день лагеря запомнился нам атмосферой и теплом, ведь сегодня ребята активно готовились к закрытию смены, запечатлели свои воспоминания. Напоминаем, что тема смены - Река времени. И именно поэтому в качестве "капсулы времени" ребята выбрали стеклянные сосуды, украсив и запечатав в них самые запоминающиеся события смены, а также пожелания себя на будущее. Формат создания вожатые выбрали самый душевный - это конечно же, отрядный огонёк! Кто-то создал атмосферу с помощью украшения кабинета, а кто-то и вовсе переместился на берег моря, построив палатку и подготовив заранее реквизит с шумом моря. И наконец, ребята снова разделились и посетили музей и библиотеку, для того чтобы познать новые горизонты. А мы ждём от последнего дня новых эмоций и заряда энергии на всё лето!
Категория: Новости | Просмотров: 577 | Добавил: