Sunnyfields Cattery

Главная » 2011 » Май » 11 » Семинар
Семинар
5.05.2011 в целях отразить нормативные требования и содержательные рекомендации, необходимые при проектировании воспитательного процесса в образовательном учреждении детей и подростков в каникулярный период, информационное сопровождение их педагогической деятельности был проведен семинар для начальников городских оздоровительных лагерей ОУ Металлургического района города Челябинска.

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей

Центр детского творчества Металлургического района

г. Челябинска

Семинар

«Документационные ресурсы по организации воспитательной деятельности учреждения дополнительного образования детей в каникулярный период»

(для начальников городских оздоровительных лагерей ОУ Металлургического района города Челябинска)

2011год

Дата и время проведения: 5 мая 2011 года, 14:00 час.

Место проведения: МУДОД Центр детского творчества, ул. Коммунистическая, д.7

Цель: отразить нормативные требования и содержательные рекомендации, необходимые при проектировании воспитательного процесса в образовательном учреждении детей и подростков в каникулярный период, информационное сопровождение их педагогической деятельности.

Задачи семинара:

Трансляция опыта работы по организации воспитательной деятельности в учреждении дополнительного образования детей в каникулярный период;

Документационные ресурсы как инструмент управления воспитательной деятельностью в учреждении дополнительного образования детей;

Плановые документационные ресурсы;

Отчётные документационные ресурсы;

Реализация социально – досуговой программы               «Планета Детства» для детей и подростков ОУ  Металлургического района в каникулярный период.

План проведения семинара

№ п\п

Тема выступления

ответственный

1.

Оформление выставки  методических материалов в рамках летней кампании

Гартман Надежда Анатольевна, заведующая библиотекой

2.

Данилейко Светлана Михайловна, заместитель директора по УВР

3.

Реализация социально – досуговой программы « Планета Детства» для детей и подростков ОУ  Металлургического района в каникулярный период.

Аранцева Екатерина Юрьевна, руководитель структурного подразделения

4.

Анкетирование по изучению мнения по актуальности педагогической направленности проводимых мероприятий

Аранцева Екатерина Юрьевна, руководитель структурного подразделения

5.

Подведение итогов

Данилейко Светлана Михайловна, заместитель директора по УВР

Просмотров: 691 | Добавил: Direktor | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Ресурсы
«  Май 2011  »