Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПт, 29.03.2024, 17:10

Вход на сайт
Меню сайта
Дети дома
Опрос ЧЦОПМКП)
Мы в вконтакте
Мы на Яндекс Дзен
благоустройство

Новости


22:21
«Читай-ка!»

На основании приказа Комитета по делам образования г. Челябинска от 22.09.2020 № 1661-у «О проведении ХXIV городского конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу» просим создать условия для участия в Городском конкурсе художественного чтения для детей дошкольного возраста «Читай-ка!» (в рамках ХXIV городского конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу») педагогов вверенной образовательной организации в Мастер-классе «Особенности подготовки детей дошкольного возраста к конкурсам художественного чтения», которое состоится (приложение 1):

- Курчатовский, Центральный, Советский, Тракторозаводской 24 сентября в 12:45 в режиме конференцсвязи на платформе «Zoom». Ссылка на конференцию будет направлена на адрес электронной почты образовательной организации 24 сентября не позднее 11:00;

- Металлургический, Ленинский, Калининский 24 сентября в 14:00 в режиме конференцсвязи на платформе «Zoom». Ссылка на конференцию будет направлена на адрес электронной почты образовательной организации 24 сентября не позднее 11:00.

Внимание! Просим до входа в конференцию обозначить участников конференц-связи по форме: наименование ОО, ФИО педагога.

 

ПОЛОЖЕНИЕ о городском конкурсе художественного чтения для детей дошкольного возраста «Читай-ка!»

 

Просмотров: 1420 | Добавил: Alex
Набор детей
Поиск
ОПЕРАТОР
Карта сайта
Независимая оценка
Анкета Получ. ОУ
Минпросвещения
Мин. Науки РФ
Нац. Календарь

Copyright MyCorp © 2024