Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПт, 29.03.2024, 01:36

МЦДТ г. Челябинска вновь распахнул свои двери для первой встречи масштабного районного проекта лидер центра «ШАНС»
11.11. 2022 г. МЦДТ г. Челябинска вновь распахнул свои двери, но на этот раз для первой встречи масштабного районного проекта лидер центра «ШАНС». Самые активные мальчишки и девчонки школ Металлургического района с большим энтузиазмом приступили к ответственному делу: «Сделать жизнь в районе ярче и насыщенней!»
Но прежде чем «ШАНС» раскрасит район яркими красками, им необходимо освоить навыки создания и развития команды актива внутри своих образовательных организаций, обучиться организации самых новых и интересных форм культурно-досуговой деятельности для детей и подростков!
Ребята из актива уже приступили к изучению важных тем для развития культурной жизни школы и района, и это верное решение, ведь времени не так уж и много, потому что у актива очень плотный график! Уже зимой состояться районные сборы школьных команд активов «Dreem Team», участники которых смогут усовершенствовать свои знания и поделиться навыками и опытом работы друг с другом!

Категория: Новости | Просмотров: 138 | Добавил: justverylovegames