Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСр, 16.10.2024, 05:18

15 сентября в парке имени Ю.А. Гагарина в двадцатый раз состоялась «Сабантуйная мозаика»
. В рамках фестиваля состоялся гала-концерт детских творческих коллективов Южного Урала, на котором были представлены танцы и песни народов нашего региона. Мероприятие проводится Челябинской областной общественной организацией «Башкирский народный центр» при поддержке правительства Челябинской области. Фестиваль проводится в целях популяризации среди детей и подростков здорового образа жизни, спортивного совершенства, сохранения и пропаганды этнических и эстетических традиций, установление взаимосвязи национальных культур, творческих контактов между детскими коллективами различных национальностей. В 2024 году данное мероприятие посвящено Году семьи.
На фестиваль была приглашена участница музыкального объединения «Звезды» Мухаметрахимова Эвилина.
Под руководством своего педагога Динмухаметовой А.Ю. Эвилина представила музыкальный номер: песню «Гульназира»! Поздравляем Эвилину и ее педагога Айгуль Юнысовну с Дипломом лауреата I степени!

Категория: Новости | Просмотров: 74 | Добавил: justverylovegames