Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧт, 18.04.2024, 19:00

23 января 2023 года, на базе «Металлургического Центра детского творчества г. Челябинска» прошел семинар «Технология работы с семьей через музейную экспозицию в дополнительном образовании детей».

Основным содержанием мероприятия стали выступления заместителя директора «МЦДТ г. Челябинска» по научно-методической части Е. Ю. Аранцевой, руководителя структурного подразделения Л. В. Поляковой и руководителя музея И. В. Пастухова.

Выступающие рассказали о технологии работы с семьей по реализации программы «Семейный музей», о психолого-педагогическом сопровождении семей – участниц программы, и о работе с семьей через создание семейной экспозиции и объектов культурного семейного наследия. Тема заинтересовала участников семинара, что подтвердили многочисленные кулуарные беседы уже по окончании самого мероприятия

Категория: Новости | Просмотров: 130 | Добавил: justverylovegames